




Green Pharm Пилинг SkinGlow, 18 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14504-26754
- +380 (95) 733-03-03
- +380 (93) 733-03-03
- +380 (48) 709-03-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 733-03-03+380 (95) 733-03-03+380 (93) 733-03-03+380 (48) 709-03-03Михальчук Владимирг. Одесса, проспект Небесной Сотни, 101, (р-н супермаркета Таврия-В «Маршал»), офис 223, Одесса, Украина380937330303380687330303380957330303
Пилинг SkinGlow с гликолевой, молочной и койевой кислотами.
- Осветляет явления постакне и пигментации
- Выравнивает и разглаживает рельеф кожи
- Сужает поры и уменьшает морщинки
- рН - 2,2
Химический всесезонный пилинг SkinGlow с натуральной жемчужной пудрой и AHA-кислотами создан специально для сияния вашей кожи. Удобная в нанесении гелевая форма пилинга разработана для проведения комфортной профессиональной процедуры с целью коррекции пигментаций, в том числе постакне проявлений, сужения расширенных пор, выравнивания рельефа, уплотнения кожи, разглаживания морщин и уменьшения возрастных изменений.
Пилинг активизирует выработку коллагена и эластина, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты и неокалагенеза, улучшает тургор кожи и клеточное обновление, уменьшает появление и глубину мимических морщин, выравнивает цвет пигментных пятен, осветляет кожу.
Наличие буферных компонентов в составе позволяет кислотам состава мягко и эффективно воздействовать на кожу длительное время без видимых признаков покраснения и шелушения.
Гликолевая кислота регулирует выработку меланина и уменьшает чрезмерную пигментацию, замедляет появление темных пятен и активно осветляет.
Молочная кислота является высокоактивным увлажнителем и увеличивает синтез глюкозаминогликанов для восстановления тургора кожи.
Койевая кислота ингибирует синтез меланина, способствуя восстановлению ровного цвета лица и препятствуя образованию пигментных пятен.
Предостережение: не наносить на гиперчувствительную, с нарушением целостности и поврежденную кожу, в том числе любой тип кожи без предварительной подготовки к пилингам.
Рекомендуемый курс процедур: 5-7 процедур с интервалом 7-10 дней в зависимости от функционального состояния кожи (для зрелой кожи, имеющей слабые регенеративные функции, перерыв между процедурами можно увеличить до 10-14 дней или по усмотрению косметолога).
Протокол проведения процедуры:
1. Провести предпилинговую подготовку за 4-6 недель до проведения процедуры.
2. Очистить кожу гелем или пеной для очищения кожи, просушить бумажной салфеткой.
3. Нанести на очищенную сухую кожу равномерный слой пилинга веерной кистью на 2-5 минут в зависимости от толщины рогового слоя кожи и готовности к пилингу. При наличии толстого рогового слоя нанести 1-2 слоя дополнительно с интервалом 5 минут.
4. Нанести на слой пилинга гель-нейтрализатор, по окончании реакции нейтрализации (прекращение выделения пузырьков газа) снять влажной салфеткой и смыть водой остатки.
5. В зависимости от потребностей кожи нанести маску на усмотрение косметолога по необходимости кожи и/или закрыть процедуру нанесением регенерирующего крема и средств с SPF фильтрами.
Water, Glycolic Acid, Lactic Acid, Kojic Acid, Potassium Carbonate, Сarbomer, Synthetic Fluorphlogopite (and) Titanium Dioxide, Perfume, Calcium Carbonate (Pearl Powder).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Pharm Cosmetic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства для пилинга | Для химического пилинга |
| Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Поверхностный |
| Основа средства для пилинга | Кислота |
| Проблема кожи | Шелушение, Угри, Комедоны, Морщины, Увядание, Сухость, Акне |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Область применения | Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лицо |
| Пол | Унисекс |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Да |
| Упаковка средства | Флакон |
| Объем | 18 мл |

